아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 901 | 126,000만원 평당 6,375만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 1층 | 목동 | 2020-03-12 | 1985 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-12 | 1997 | |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 1077 | 70,000만원 평당 4,379만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 신월동 | 2020-03-12 | 2020 | |
| 지오프레저102동 | 958-12 | 40,300만원 평당 1,792만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 신정동 | 2020-03-12 | 2007 | |
| 힐타운 | 315-6 | 29,000만원 평당 1,295만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 목동 | 2020-03-12 | 2004 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 156,000만원 평당 4,763만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 신정동 | 2020-03-11 | 1987 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 132,500만원 평당 6,240만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 신정동 | 2020-03-11 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 122,000만원 평당 4,758만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 목동 | 2020-03-11 | 1997 | |
| 신안약수 | 591-1 | 60,000만원 평당 2,275만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-11 | 1985 | |
| 건영 | 928 | 49,400만원 평당 1,937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 목동 | 2020-03-11 | 1994 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 45,800만원 평당 1,835만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 신월동 | 2020-03-11 | 2005 | |
| 웨스트빌 | 949 | 45,400만원 평당 2,532만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 목동 | 2020-03-11 | 2004 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 40,000만원 평당 2,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2020-03-11 | 2005 | |
| 신월성원 | 222-7 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신월동 | 2020-03-11 | 1996 | |
| 강국 | 24-5 | 26,000만원 평당 1,428만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-11 | 2006 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 196,000만원 평당 5,165만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 3층 | 목동 | 2020-03-10 | 1985 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 168,500만원 평당 5,822만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 4층 | 목동 | 2020-03-10 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 148,000만원 평당 7,346만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 목동 | 2020-03-10 | 1986 | |
| 성원2 | 709-2 | 61,500만원 평당 2,635만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 17층 | 목동 | 2020-03-10 | 2000 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 48,500만원 평당 2,678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2020-03-10 | 2004 |