아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 901 | 157,500만원 평당 5,883만원 | 88.5㎡ (26.8평) | 11층 | 목동 | 2020-03-31 | 1985 | |
| 롯데캐슬 | 1309 | 117,000만원 평당 4,565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2020-03-31 | 2004 | |
| 수명산SKVIEW | 1053 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2020-03-31 | 2009 | |
| 양천홈타운2차아파트 | 461-5 | 42,600만원 평당 3,239만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-30 | 2019 | |
| 삼혜아트빌 | 1007-4 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신월동 | 2020-03-30 | 2001 | |
| 행복한세상 | 29-7 | 34,600만원 평당 1,371만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 신월동 | 2020-03-30 | 2004 | |
| 은하아파트 | 140-23 | 22,300만원 평당 966만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-30 | 1993 | |
| 신정현대5 | 1273 | 84,000만원 평당 2,431만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-28 | 1999 | |
| 세양청마루 | 1306 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| 대림e-편한세상 | 1303 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신정동 | 2020-03-28 | 2004 | |
| 남영시티빌 | 488-3 | 39,000만원 평당 1,240만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 3층 | 신월동 | 2020-03-28 | 2004 | |
| 수정 | 733-31 | 34,000만원 평당 2,313만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 신정동 | 2020-03-28 | 1987 | |
| 신월성원 | 222-7 | 33,200만원 평당 1,314만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신월동 | 2020-03-28 | 1996 | |
| 동도센트리움 | 1052 | 49,500만원 평당 2,366만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-27 | 2007 | |
| 흥영 | 911-4 | 42,500만원 평당 1,702만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 신정동 | 2020-03-27 | 1996 | |
| 청학 | 938 | 41,000만원 평당 3,813만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 3층 | 목동 | 2020-03-27 | 2002 | |
| 신안파크 | 350-2 | 28,300만원 평당 1,965만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 신월동 | 2020-03-27 | 1987 | |
| 신월6차보람 | 125 | 38,000만원 평당 2,121만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 신월동 | 2020-03-26 | 2005 | |
| 근상프리즘 | 955 | 35,300만원 평당 1,784만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 목동 | 2020-03-26 | 2004 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-25 | 1997 |