아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나산 | 217-2 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2023-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1107동 325 | 109,500만원 평당 7,032만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 신정동 | 2023-08-24 | 1988 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 502동 1273 | 105,000만원 평당 3,038만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 13층 | 신정동 | 2023-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1117동 325 | 102,000만원 평당 6,550만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 신정동 | 2023-08-24 | 1988 | 직거래 |
| 목동신시가지5 | 509동 912 | 300,000만원 평당 6,959만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 8층 | 목동 | 2023-08-23 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1023동 311 | 210,000만원 평당 5,457만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 신정동 | 2023-08-23 | 1987 | 직거래 |
| 목동힐스테이트 | 101동 1323 | 157,000만원 평당 6,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2023-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 204동 1076 | 89,000만원 평당 4,930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2023-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 204동 1076 | 84,000만원 평당 4,653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2023-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 신월시영 | 9동 987-1 | 55,800만원 평당 3,640만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 신월동 | 2023-08-23 | 1988 | 중개거래 |
| 수명 | 12-4 | 24,700만원 평당 1,402만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 신월동 | 2023-08-23 | 1998 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 326,000만원 평당 6,436만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 37층 | 목동 | 2023-08-22 | 2003 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 105동동 1325 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 534동 912 | 200,000만원 평당 6,955만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2023-08-21 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1333동 327 | 107,000만원 평당 6,563만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-21 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1107동 325 | 105,000만원 평당 6,743만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 신정동 | 2023-08-21 | 1988 | 중개거래 |
| 누리애 | 410-10 | 34,000만원 평당 1,947만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 신월동 | 2023-08-21 | 2010 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 404동 1078 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신월동 | 2023-08-20 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 306동 1077 | 73,000만원 평당 4,566만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 신월동 | 2023-08-20 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른마을2 | 201동 1281 | 45,500만원 평당 3,060만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 신정동 | 2023-08-20 | 2001 | 중개거래 |