아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 122동 901 | 212,500만원 평당 6,041만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 2층 | 목동 | 2023-08-19 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 720동 925 | 178,000만원 평당 9,137만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 목동 | 2023-08-19 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1018동 311 | 149,500만원 평당 7,040만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 107동 929 | 146,000만원 평당 5,694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2023-08-19 | 1997 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 105동 1279 | 132,000만원 평당 5,148만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1103동 325 | 130,000만원 평당 6,488만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1212동 326 | 118,700만원 평당 6,913만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1034동 311 | 118,000만원 평당 7,248만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1018동 311 | 114,700만원 평당 7,045만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1428동 329 | 112,000만원 평당 6,729만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 신정동 | 2023-08-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 106동 965 | 104,500만원 평당 5,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 목동 | 2023-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 930 | 102,000만원 평당 5,830만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 목동 | 2023-08-19 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 205동 1023 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신월동 | 2023-08-19 | 2003 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 61,000만원 평당 3,393만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신정동 | 2023-08-19 | 2000 | 중개거래 |
| 상진지오벨리 | 1059 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2023-08-19 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1303동 327 | 142,000만원 평당 6,637만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 신정동 | 2023-08-18 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 108동 1326 | 111,000만원 평당 6,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신정동 | 2023-08-18 | 2021 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 209동 1076 | 87,000만원 평당 4,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2023-08-18 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 104동 1259 | 74,000만원 평당 4,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신정동 | 2023-08-18 | 1999 | 중개거래 |
| 신트리1 | 104동 1259 | 72,500만원 평당 4,033만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신정동 | 2023-08-18 | 1999 | 중개거래 |