아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 121동 901 | 151,000만원 평당 7,640만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 목동 | 2023-08-28 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1015동 311 | 149,000만원 평당 7,017만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 신정동 | 2023-08-28 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-1) | 202동 1057-1 | 84,300만원 평당 3,293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신월동 | 2023-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 덕현해밀(101동) | 101동 81-5 | 55,000만원 평당 2,177만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 신월동 | 2023-08-28 | 2013 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 407동 1078 | 104,500만원 평당 4,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신월동 | 2023-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 108동동 1325 | 125,500만원 평당 4,882만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2023-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신월동 | 2023-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 205동 1076 | 86,000만원 평당 4,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신월동 | 2023-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 101동 1075 | 84,800만원 평당 4,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2023-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 강국 | 24-5 | 44,800만원 평당 1,802만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 신월동 | 2023-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 533동 912 | 165,000만원 평당 8,381만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 목동 | 2023-08-25 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 308동 903 | 142,000만원 평당 7,224만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 목동 | 2023-08-25 | 1986 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 108동동 1325 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2023-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 402동 904 | 125,000만원 평당 8,487만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 14층 | 목동 | 2023-08-25 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1018동 311 | 113,000만원 평당 6,941만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 신정동 | 2023-08-25 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 87,000만원 평당 3,390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2023-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 청구 | 101-2동 336 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2023-08-25 | 1992 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 304동 1283 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2023-08-25 | 2001 | 중개거래 |
| 정은스카이빌(1044) | 101동 1044 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2023-08-25 | 2006 | 중개거래 |
| 원능한빛 | 1016 | 54,000만원 평당 2,123만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신월동 | 2023-08-25 | 2003 | 중개거래 |