아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 1502동 1307 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2023-10-20 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 132동 901 | 287,000만원 평당 6,143만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 5층 | 목동 | 2023-10-19 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1220동 326 | 147,000만원 평당 6,783만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 신정동 | 2023-10-19 | 1988 | 중개거래 |
| 신안파크 | 4동 350-2 | 47,000만원 평당 2,736만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 신월동 | 2023-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 903동 312 | 232,000만원 평당 6,061만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 3층 | 신정동 | 2023-10-18 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 928동 312 | 197,000만원 평당 6,090만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-18 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1110동 325 | 135,000만원 평당 6,737만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 신정동 | 2023-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 신정두산위브 | 101동 1055 | 84,000만원 평당 3,672만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 19층 | 신월동 | 2023-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산블루밍1단지 | 102동 1022 | 79,000만원 평당 3,088만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2023-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신월시영 | 17동 987-1 | 57,500만원 평당 3,751만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 신월동 | 2023-10-17 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 327동 903 | 293,500만원 평당 6,318만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 2층 | 목동 | 2023-10-16 | 1986 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 107동 929 | 152,000만원 평당 5,928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 목동 | 2023-10-16 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 84,500만원 평당 4,675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신월동 | 2023-10-16 | 2014 | 중개거래 |
| 신호 | 948-24 | 62,500만원 평당 3,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2023-10-16 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 110동 901 | 240,000만원 평당 6,325만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 4층 | 목동 | 2023-10-14 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 118동 901 | 188,000만원 평당 6,901만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 5층 | 목동 | 2023-10-14 | 1985 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 106동 1063 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신월동 | 2023-10-14 | 2014 | 중개거래 |
| 신월2차보람쉬움 | 203동 1039 | 51,300만원 평당 2,854만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2023-10-14 | 2005 | 중개거래 |
| 수명산태승훼미리 | 18-17 | 51,000만원 평당 2,424만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 10층 | 신월동 | 2023-10-14 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을2 | 202동 1281 | 45,000만원 평당 3,026만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 신정동 | 2023-10-14 | 2001 | 중개거래 |