아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지13 | 1329동 327 | 150,000만원 평당 7,011만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 신정동 | 2023-10-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 103동동 1325 | 135,500만원 평당 5,270만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2023-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신트리1 | 103동 1259 | 59,500만원 평당 3,950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신정동 | 2023-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 신월동방원 | 102동동 1032 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2023-10-25 | 2004 | 직거래 |
| 목동신시가지13 | 1312동 327 | 210,000만원 평당 5,676만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 신정동 | 2023-10-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 110동 1323 | 127,000만원 평당 7,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 304동 1077 | 81,000만원 평당 4,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신월동 | 2023-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 318,000만원 평당 6,824만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 62층 | 목동 | 2023-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1028동 311 | 143,000만원 평당 6,734만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 12층 | 신정동 | 2023-10-23 | 1987 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 105동 1279 | 129,500만원 평당 5,050만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신정동 | 2023-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 105동 956 | 122,300만원 평당 4,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2023-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 청구 | 105동 336 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2023-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍1단지 | 101동 1026 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2023-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 로마아트빌 | 1148-7 | 64,000만원 평당 2,531만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 신정동 | 2023-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 128동 901 | 200,000만원 평당 6,668만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 목동 | 2023-10-21 | 1985 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 109동 1326 | 141,000만원 평당 5,487만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신정동 | 2023-10-21 | 2021 | 중개거래 |
| 목동성원(926-8) | 102동 926-8 | 104,000만원 평당 5,788만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 목동 | 2023-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 이펜하우스1단지 | 109동 1321 | 59,900만원 평당 3,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2023-10-21 | 2011 | 중개거래 |
| 신월시영 | 5동 987-1 | 48,600만원 평당 3,719만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 신월동 | 2023-10-21 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 130동 901 | 151,000만원 평당 7,640만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 목동 | 2023-10-20 | 1985 | 중개거래 |