아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 922동 312 | 280,000만원 평당 5,902만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 11층 | 신정동 | 2024-02-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 168,300만원 평당 3,428만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 17층 | 목동 | 2024-02-24 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 510동 912 | 165,000만원 평당 8,381만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 목동 | 2024-02-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 219동 902 | 145,200만원 평당 7,293만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 목동 | 2024-02-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1329동 327 | 115,000만원 평당 7,053만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 신정동 | 2024-02-24 | 1987 | 중개거래 |
| 신트리1 | 106동 1259 | 69,500만원 평당 3,847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 210동 1076 | 69,000만원 평당 4,316만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 신월동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신월시영 | 8동 987-1 | 51,000만원 평당 3,327만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 신월동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1410동 329 | 188,000만원 평당 5,740만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 신정동 | 2024-02-23 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1028동 311 | 140,000만원 평당 6,593만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 신정동 | 2024-02-23 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 406동 1078 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2024-02-23 | 2020 | 중개거래 |
| 동방 | 607-1 | 60,000만원 평당 2,037만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 7층 | 신월동 | 2024-02-23 | 1999 | 직거래 |
| 성원2 | 102동 709-2 | 59,900만원 평당 3,306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 목동 | 2024-02-23 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 526동 912 | 225,000만원 평당 7,829만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 2층 | 목동 | 2024-02-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 803동 314 | 204,000만원 평당 6,401만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 7층 | 신정동 | 2024-02-22 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 104동 1075 | 90,500만원 평당 5,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신월동 | 2024-02-22 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 107동 1259 | 62,000만원 평당 4,103만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-02-22 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 302동 1283 | 51,900만원 평당 2,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-02-22 | 2001 | 중개거래 |
| 신월시영 | 4동 987-1 | 45,000만원 평당 3,444만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 신월동 | 2024-02-22 | 1988 | 중개거래 |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 185,000만원 평당 3,460만원 | 176.8㎡ (53.5평) | 7층 | 신정동 | 2024-02-21 | 2004 | 중개거래 |