아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 925동 312 | 187,000만원 평당 5,781만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 12층 | 신정동 | 2024-02-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 906동 312 | 155,000만원 평당 7,179만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 13층 | 신정동 | 2024-02-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 408동 904 | 126,000만원 평당 8,555만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 17층 | 목동 | 2024-02-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동우성3 | 301동 338 | 75,000만원 평당 2,926만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신정동 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 14동 987-1 | 36,100만원 평당 2,355만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-29 | 1988 | 직거래 |
| 목동현대3차 | 106동 1279 | 132,700만원 평당 5,175만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 진도1 | 101동 935 | 102,000만원 평당 5,635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 목동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 수명산태승훼미리 | 18-17 | 54,500만원 평당 2,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신월동 | 2024-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 201동 902 | 243,000만원 평당 6,568만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 목동 | 2024-02-27 | 1986 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1012동 405 | 127,300만원 평당 4,961만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 210동 1076 | 69,000만원 평당 4,316만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 신월동 | 2024-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 빛여울 | 151-6 | 40,000만원 평당 1,768만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신안파크 | 11동 350-2 | 28,500만원 평당 1,979만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-27 | 1987 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 204동 961 | 275,000만원 평당 6,680만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 37층 | 목동 | 2024-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 204동 961 | 246,000만원 평당 5,976만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 15층 | 목동 | 2024-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 43,000만원 평당 3,462만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 10층 | 목동 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 312 | 220,000만원 평당 5,771만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-02-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 409동 1078 | 101,000만원 평당 3,929만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 1063 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신월동 | 2024-02-25 | 2014 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 502동 1273 | 66,500만원 평당 3,721만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 신정동 | 2024-02-25 | 1999 | 중개거래 |