아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수명산롯데캐슬 | 101동 1036 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2024-02-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신월시영 | 7동 987-1 | 53,000만원 평당 3,458만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2024-02-21 | 1988 | 중개거래 |
| 한우리(101동) | 101동 467-12 | 45,000만원 평당 1,763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신월동 | 2024-02-21 | 2005 | 중개거래 |
| 두원빌드피아(444-7) | 444-7 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 155,000만원 평당 6,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 목동 | 2024-02-20 | 1997 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 101동 1028 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-20 | 2004 | 중개거래 |
| 신트리4 | 407동 1277 | 52,000만원 평당 3,502만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 10층 | 신정동 | 2024-02-20 | 2000 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 101동 1293 | 51,000만원 평당 3,373만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신정동 | 2024-02-20 | 2000 | 중개거래 |
| 동도(729-5) | 729-5 | 44,500만원 평당 2,298만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 1층 | 목동 | 2024-02-20 | 1996 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 205동 1076 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신월동 | 2024-02-19 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 108동 1259 | 63,000만원 평당 4,169만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신정동 | 2024-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 894-20 | 34,500만원 평당 1,943만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 신정동 | 2024-02-19 | 2000 | 중개거래 |
| 신월대림 | 491-1 | 64,700만원 평당 2,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신월동 | 2024-02-18 | 2001 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 528동 912 | 228,000만원 평당 7,916만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2024-02-17 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 517동 912 | 225,000만원 평당 7,807만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2024-02-17 | 1986 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 203동 961 | 209,000만원 평당 6,726만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 20층 | 목동 | 2024-02-17 | 2006 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 111동 929 | 146,000만원 평당 5,694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 목동 | 2024-02-17 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1222동 326 | 139,500만원 평당 6,437만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-02-17 | 1988 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 106동동 1325 | 130,000만원 평당 5,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-02-17 | 2019 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 106동 1279 | 130,000만원 평당 5,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2024-02-17 | 1997 | 중개거래 |