아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지12 | 1223동 326 | 146,000만원 평당 6,737만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 신정동 | 2024-02-15 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 218동 902 | 145,000만원 평당 7,283만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 14층 | 목동 | 2024-02-15 | 1986 | 중개거래 |
| 우성 | 104동 200 | 125,000만원 평당 4,894만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 목동 | 2024-02-15 | 1992 | 중개거래 |
| 아이파크 | 104동 1296 | 112,500만원 평당 6,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-02-15 | 2002 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 402동 1078 | 102,000만원 평당 3,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2024-02-15 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1063 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2024-02-15 | 2014 | 중개거래 |
| 금강에스쁘아 | 101동 753-1 | 83,500만원 평당 3,341만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 목동 | 2024-02-15 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 404동 1285 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-02-15 | 2002 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 928 | 67,000만원 평당 2,626만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 목동 | 2024-02-15 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 301동 1283 | 60,200만원 평당 3,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-02-15 | 2001 | 중개거래 |
| 신월대림 | 101동 491-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2024-02-15 | 2001 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1116동 325 | 109,000만원 평당 6,999만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-02-14 | 1988 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 102동 940 | 96,000만원 평당 5,320만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 목동 | 2024-02-14 | 2003 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 209동 1076 | 87,000만원 평당 4,819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2024-02-14 | 2020 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 202동 1027 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신월동 | 2024-02-14 | 2006 | 중개거래 |
| 신트리1 | 107동 1259 | 59,750만원 평당 3,954만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-02-14 | 1999 | 중개거래 |
| 금호1 | 101동 934 | 175,000만원 평당 5,040만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 목동 | 2024-02-13 | 1997 | 직거래 |
| 목동두산위브 | 101동 953 | 110,000만원 평당 3,241만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 목동 | 2024-02-13 | 2005 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 105동 1293 | 66,000만원 평당 3,638만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2024-02-13 | 2000 | 중개거래 |
| 청송그린힐 | 981-4 | 34,500만원 평당 1,647만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 신월동 | 2024-02-13 | 2003 | 중개거래 |