아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 927동 312 | 150,000만원 평당 6,948만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 신정동 | 2024-03-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 103동 929 | 148,000만원 평당 5,772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 목동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 107동 1326 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신정동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 108동 1323 | 123,000만원 평당 6,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 208동 1076 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신월동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 금호1 | 101동 934 | 109,000만원 평당 6,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동원데자뷰 | 102동 1060 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 대성유니드1차 | 103동 1198-23 | 48,250만원 평당 2,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1422동 329 | 169,000만원 평당 6,660만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 18층 | 신정동 | 2024-03-29 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 1326 | 139,000만원 평당 5,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(119동~123동) | 119동 1326 | 106,100만원 평당 5,863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 209동 1076 | 89,000만원 평당 4,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 수정 | 102동 733-31 | 41,000만원 평당 2,773만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 신정동 | 2024-03-29 | 1987 | 중개거래 |
| 중흥 | 452-14 | 34,000만원 평당 1,401만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 101동 743-2 | 73,000만원 평당 2,853만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 101동 1057 | 66,000만원 평당 3,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1022동 311 | 212,000만원 평당 5,509만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 신정동 | 2024-03-27 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 101동 404-13 | 173,000만원 평당 6,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2024-03-27 | 2015 | 중개거래 |
| 태헌(신월프라자) | 128 | 24,500만원 평당 1,422만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 7층 | 신월동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 105동 965 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2024-03-26 | 2019 | 중개거래 |