아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신트리1 | 108동 1259 | 61,000만원 평당 4,037만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 208동 1076 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신월동 | 2024-03-25 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1063 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2024-03-25 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 304동 1283 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2024-03-25 | 2001 | 중개거래 |
| 신트리4 | 403동 1277 | 57,000만원 평당 3,784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신정동 | 2024-03-25 | 2000 | 중개거래 |
| 수명산그린시아 | 1070 | 54,500만원 평당 2,164만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 신월동 | 2024-03-25 | 2014 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 106동 1279 | 134,500만원 평당 5,245만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 406동 1078 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신월동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산블루밍1단지 | 102동 1022 | 75,000만원 평당 2,951만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 신월동 | 2024-03-23 | 2003 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 101동 722-5 | 73,000만원 평당 4,088만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 목동 | 2024-03-23 | 2003 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 307동 1077 | 68,300만원 평당 4,272만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 신월동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 109동 1259 | 60,000만원 평당 3,971만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 10동동 987-1 | 55,000만원 평당 3,588만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 신월시영 | 4동 987-1 | 45,000만원 평당 3,444만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 신월동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 예건미예뜰1동 | 494-4 | 40,000만원 평당 1,867만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 주함헤븐103동 | 103동 203-14 | 30,000만원 평당 1,342만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 202,000만원 평당 6,052만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 11층 | 목동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 533동 912 | 175,000만원 평당 8,889만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 7층 | 목동 | 2024-03-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 733동 925 | 138,000만원 평당 8,467만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 목동 | 2024-03-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 210동 337 | 86,900만원 평당 3,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2024-03-22 | 2000 | 중개거래 |