아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신트리4 | 402동 1277 | 55,700만원 평당 3,761만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 13층 | 신정동 | 2024-03-22 | 2000 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 198,500만원 평당 5,947만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 13층 | 목동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 710동 925 | 182,000만원 평당 9,034만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 목동 | 2024-03-21 | 1986 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 154,500만원 평당 6,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 목동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1217동 326 | 140,000만원 평당 6,460만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-03-21 | 1988 | 중개거래 |
| 목동삼성 | 104동 1278 | 120,000만원 평당 4,680만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신정동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1415동 329 | 118,000만원 평당 7,090만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2024-03-21 | 1987 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 102동 1041 | 63,300만원 평당 2,487만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 신월동 | 2024-03-21 | 2005 | 중개거래 |
| 대방샤인힐 | 103동 1017 | 44,500만원 평당 2,466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신월동 | 2024-03-21 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 807동 314 | 125,000만원 평당 7,521만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 신정동 | 2024-03-20 | 1987 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 104동 965 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2024-03-20 | 2019 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 303동 1077 | 92,600만원 평당 3,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2024-03-20 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 102동 1057 | 82,800만원 평당 3,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2024-03-20 | 2010 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 110동 1323 | 125,000만원 평당 6,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신정동 | 2024-03-19 | 2016 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 105동 965 | 104,000만원 평당 5,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 목동 | 2024-03-19 | 2019 | 중개거래 |
| 신월시영 | 20동 987-1 | 59,900만원 평당 3,329만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2024-03-19 | 1988 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 106동 1279 | 100,000만원 평당 3,900만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신정동 | 2024-03-18 | 1997 | 직거래 |
| 대림 | 101동 333 | 87,500만원 평당 3,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2024-03-18 | 1992 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍1단지 | 102동 1026 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2024-03-18 | 2006 | 중개거래 |
| 팰리스필 | 872-6 | 59,000만원 평당 2,435만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 1층 | 신정동 | 2024-03-18 | 2002 | 중개거래 |