아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이페리온2 | 203동 961 | 248,000만원 평당 6,859만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 5층 | 목동 | 2024-03-17 | 2006 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 108동 1075 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2024-03-17 | 2020 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 201동 961 | 240,000만원 평당 6,647만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 24층 | 목동 | 2024-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 207동 902 | 235,000만원 평당 6,352만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 목동 | 2024-03-16 | 1986 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 113동 1323 | 157,500만원 평당 6,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-03-16 | 2016 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 931동 312 | 149,500만원 평당 6,925만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 14층 | 신정동 | 2024-03-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 143,500만원 평당 4,390만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 13층 | 목동 | 2024-03-16 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1223동 326 | 142,000만원 평당 6,553만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-03-16 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 809동 314 | 125,000만원 평당 7,521만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신정동 | 2024-03-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1117동 325 | 109,000만원 평당 6,999만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-03-16 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 81,300만원 평당 4,498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2024-03-16 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 202동 1023 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신월동 | 2024-03-16 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 101동 1057 | 74,000만원 평당 3,450만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 15층 | 신월동 | 2024-03-16 | 2010 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 103동 916 | 370,000만원 평당 6,779만원 | 180.4㎡ (54.6평) | 52층 | 목동 | 2024-03-15 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 924동 312 | 189,000만원 평당 5,843만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 14층 | 신정동 | 2024-03-15 | 1987 | 중개거래 |
| 호반써밋목동 | 205동 1327 | 117,800만원 평당 4,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2024-03-15 | 2022 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 401동 1285 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-03-15 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 302동 1283 | 52,500만원 평당 2,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-03-15 | 2001 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 106동 1293 | 49,500만원 평당 3,273만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-03-15 | 2000 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 35,000만원 평당 2,818만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 목동 | 2024-03-15 | 2019 | 직거래 |