아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이페리온2 | 202동 961 | 275,000만원 평당 5,843만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 24층 | 목동 | 2024-03-14 | 2006 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 203동 961 | 260,000만원 평당 4,498만원 | 191.1㎡ (57.8평) | 32층 | 목동 | 2024-03-14 | 2006 | 직거래 |
| 목동신시가지2 | 219동 902 | 156,000만원 평당 7,903만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2024-03-14 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1225동 326 | 120,500만원 평당 7,451만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 신정동 | 2024-03-14 | 1988 | 중개거래 |
| 금호1 | 101동 934 | 104,500만원 평당 5,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2024-03-14 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 529동 912 | 212,000만원 평당 7,355만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 15층 | 목동 | 2024-03-13 | 1986 | 중개거래 |
| 부영3 | 908-34 | 193,000만원 평당 4,056만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 15층 | 목동 | 2024-03-13 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1310동 327 | 141,500만원 평당 6,613만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 신정동 | 2024-03-13 | 1987 | 중개거래 |
| 푸른마을2 | 202동 1281 | 44,500만원 평당 2,992만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 신정동 | 2024-03-13 | 2001 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 327,000만원 평당 7,017만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 34층 | 목동 | 2024-03-12 | 2003 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 201동 961 | 247,000만원 평당 6,832만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 12층 | 목동 | 2024-03-12 | 2006 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 101동 404-13 | 170,000만원 평당 6,613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2024-03-12 | 2015 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 219동 902 | 152,500만원 평당 7,726만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2024-03-12 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 119동 901 | 195,000만원 평당 7,158만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 5층 | 목동 | 2024-03-11 | 1985 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 103동 722-5 | 100,000만원 평당 2,976만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 14층 | 목동 | 2024-03-11 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 106동 1063 | 97,300만원 평당 3,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2024-03-11 | 2014 | 중개거래 |
| 신트리3 | 308동 1276 | 90,000만원 평당 3,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-03-11 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 933 | 86,000만원 평당 4,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목동 | 2024-03-11 | 1997 | 중개거래 |
| 신월시영 | 18동 987-1 | 61,000만원 평당 3,390만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신월동 | 2024-03-11 | 1988 | 중개거래 |
| 목화 | 736-4 | 42,250만원 평당 2,334만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 목동 | 2024-03-11 | 1996 | 중개거래 |