아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문굿모닝탑 | 324-10 | 153,000만원 평당 3,275만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 18층 | 신정동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 810동 314 | 126,000만원 평당 7,582만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 19층 | 신정동 | 2024-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 목동현대1 | 101동 932 | 116,000만원 평당 6,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 목동 | 2024-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 코아루1단지 | 102동 197-2 | 55,400만원 평당 2,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2024-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 43,800만원 평당 3,526만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 목동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 근상아트프리즘 | 45-2 | 26,700만원 평당 1,242만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 신월동 | 2024-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 106동 929 | 162,500만원 평당 6,338만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 목동 | 2024-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 152,000만원 평당 5,928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2024-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 200 | 131,000만원 평당 5,129만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 목동 | 2024-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 127,000만원 평당 4,950만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2024-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 신트리1 | 103동 1259 | 72,000만원 평당 3,985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2024-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 20동 987-1 | 57,750만원 평당 3,209만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신월동 | 2024-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 710동 925 | 174,000만원 평당 8,637만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 목동 | 2024-04-21 | 1986 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 202동 1076 | 105,700만원 평당 4,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신월동 | 2024-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 703동 925 | 244,500만원 평당 7,987만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 10층 | 목동 | 2024-04-20 | 1986 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 203,500만원 평당 5,662만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 목동 | 2024-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 109동 1323 | 186,000만원 평당 5,412만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 20층 | 신정동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1309 | 135,000만원 평당 5,267만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 809동 314 | 128,000만원 평당 7,702만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2024-04-20 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 107동 1326 | 121,500만원 평당 6,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 신정동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |