아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 에이동 962 | 253,000만원 평당 7,446만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 30층 | 목동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 504동 912 | 229,000만원 평당 7,951만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 4층 | 목동 | 2024-04-26 | 1986 | 중개거래 |
| 아이파크 | 101동 1296 | 199,000만원 평당 5,733만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신정동 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 139,000만원 평당 2,946만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 14층 | 목동 | 2024-04-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청구 | 105동 336 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신월시영 | 4동 987-1 | 45,000만원 평당 3,444만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 신월동 | 2024-04-26 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 104동 956 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2024-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신트리1 | 101동 1259 | 59,000만원 평당 3,916만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 16동 987-1 | 50,500만원 평당 3,295만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 신월동 | 2024-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 길훈 | 2동 341-1 | 30,000만원 평당 1,993만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-04-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 501동 912 | 340,000만원 평당 7,887만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 6층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 520동 912 | 225,000만원 평당 7,807만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 603동 911 | 215,000만원 평당 7,479만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 2층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 510동 912 | 174,000만원 평당 8,838만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 611동 911 | 172,900만원 평당 8,780만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 16층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 160,000만원 평당 5,301만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 16층 | 신정동 | 2024-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 410동 904 | 153,000만원 평당 7,741만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 13층 | 목동 | 2024-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 푸른마을2 | 201동 1281 | 57,000만원 평당 3,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 917동 312 | 220,000만원 평당 5,771만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 405동 904 | 155,000만원 평당 7,820만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 목동 | 2024-04-23 | 1986 | 중개거래 |