아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지14 | 1431동 329 | 169,500만원 평당 6,726만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신정동 | 2024-07-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 724동 925 | 168,000만원 평당 9,351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 목동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 105동 956 | 154,500만원 평당 4,001만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 목동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 104동 1326 | 145,000만원 평당 5,658만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 신정동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 408동 904 | 136,000만원 평당 9,234만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 11층 | 목동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 923동 312 | 128,000만원 평당 7,862만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 신정동 | 2024-07-29 | 1987 | 중개거래 |
| 성원2 | 101동 709-2 | 63,000만원 평당 3,477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 목동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 61,000만원 평당 3,376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(B동)동 324-7 | 157,000만원 평당 3,140만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 13층 | 신정동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대원칸타빌3 | 301동 944 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 호반써밋목동 | 204동 1327 | 115,000만원 평당 6,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-07-28 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 106동 1063 | 96,900만원 평당 3,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신월동 | 2024-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 신트리1 | 109동 1259 | 62,900만원 평당 4,163만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신트리1 | 107동 1259 | 62,000만원 평당 4,103만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 103동 1293 | 52,000만원 평당 3,439만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 212동 902 | 300,000만원 평당 6,497만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 2층 | 목동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 532동 912 | 179,000만원 평당 9,092만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 목동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 부영2 | 908-28 | 174,000만원 평당 3,972만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 6층 | 목동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 168,500만원 평당 6,572만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 목동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |