아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문굿모닝탑 | 324-10 | 163,000만원 평당 2,942만원 | 183.1㎡ (55.4평) | 11층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 102동 1326 | 149,000만원 평당 5,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 806동 314 | 138,000만원 평당 8,304만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 대원칸타빌3 | 301동 944 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 금호1 | 101동 934 | 120,000만원 평당 6,625만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 목동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 금호1 | 102동 934 | 120,000만원 평당 6,625만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 목동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1414동 329 | 115,000만원 평당 6,910만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 14층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 107동 1075 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(119동~123동) | 120동 1326 | 110,000만원 평당 6,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 302동 1077 | 109,700만원 평당 4,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 202동 337 | 108,500만원 평당 3,149만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 17층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 청구 | 101-3동 336 | 102,500만원 평당 3,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 112동 956 | 101,000만원 평당 5,567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 목동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 98,800만원 평당 3,850만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 1063 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 333 | 97,000만원 평당 3,777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 신트리3 | 301동 1276 | 94,500만원 평당 3,684만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 205동 1076 | 93,500만원 평당 5,154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동우성3 | 301동 338 | 88,800만원 평당 2,555만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신정두산위브 | 104동 1055 | 88,000만원 평당 3,454만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |