아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동우성2 | 206동 337 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 84,500만원 평당 4,675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신정두산위브 | 101동 1055 | 74,000만원 평당 4,092만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 신트리1 | 106동 1259 | 70,500만원 평당 3,902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 101동 1052 | 67,500만원 평당 2,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 303동 1283 | 56,500만원 평당 3,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대방샤인힐 | 103동 1017 | 52,000만원 평당 2,882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 아름다운세상 | 1038 | 51,200만원 평당 2,265만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 신월동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 태진 | 1동 467-3 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신월동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 에이동 962 | 280,000만원 평당 7,251만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 23층 | 목동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 701동 925 | 247,000만원 평당 8,068만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 목동 | 2024-07-26 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1303동 327 | 192,000만원 평당 6,435만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 6층 | 신정동 | 2024-07-26 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1209동 326 | 153,000만원 평당 6,952만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 신정동 | 2024-07-26 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1303동 327 | 152,000만원 평당 7,104만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 신정동 | 2024-07-26 | 1987 | 중개거래 |
| 목동대림 | 405 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 104동 200 | 132,000만원 평당 5,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 목동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 405동 904 | 132,000만원 평당 8,962만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 11층 | 목동 | 2024-07-26 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 129동 901 | 128,500만원 평당 8,939만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 목동 | 2024-07-26 | 1985 | 중개거래 |
| 아이파크 | 104동 1296 | 122,000만원 평당 6,742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 1314 | 111,000만원 평당 3,507만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 신정동 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |