아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지10 | 311 | 194,000만원 평당 6,047만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-07-31 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1416동 329 | 194,000만원 평당 5,923만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 신정동 | 2024-07-31 | 1987 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 205동 337 | 97,500만원 평당 2,830만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 3층 | 신정동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 105동 1075 | 92,500만원 평당 5,124만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신월동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 신도신월1차 | 102동 1029 | 76,500만원 평당 2,980만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신월동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 주건드림빌 | 1302 | 60,000만원 평당 2,505만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 신정동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 321동 903 | 295,000만원 평당 6,350만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 3층 | 목동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 702동 925 | 249,000만원 평당 8,134만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 목동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 189,000만원 평당 7,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 목동 | 2024-07-30 | 2015 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1420동 329 | 152,000만원 평당 7,038만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 신정동 | 2024-07-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 731동 925 | 148,000만원 평당 9,080만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 목동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1216동 326 | 135,000만원 평당 6,683만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 신정동 | 2024-07-30 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 614동 911 | 133,000만원 평당 9,171만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 8층 | 목동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 107동 1326 | 124,900만원 평당 6,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신정동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 목동삼성 | 104동 1278 | 124,800만원 평당 4,867만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 목동금호베스트빌 | 102동 549 | 114,000만원 평당 3,006만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 3층 | 목동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 303동 1077 | 95,000만원 평당 3,982만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 신월동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리4 | 402동 1277 | 53,050만원 평당 3,582만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 15층 | 신정동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 704동 925 | 255,000만원 평당 8,330만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 5층 | 목동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 726동 925 | 199,500만원 평당 8,898만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 목동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |