아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지14 | 1408동 329 | 246,000만원 평당 6,288만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 409동 904 | 229,500만원 평당 7,958만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 6층 | 목동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 404동 904 | 182,400만원 평당 9,228만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 6층 | 목동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 부영2 | 908-28 | 165,000만원 평당 4,945만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 25층 | 목동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 110동 929 | 164,500만원 평당 6,416만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 목동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 157,000만원 평당 3,327만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 15층 | 목동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 156,000만원 평당 6,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 목동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 811동 314 | 139,000만원 평당 8,364만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 1502동 1307 | 123,500만원 평당 4,818만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 유원목동 | 102동 87-39 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 105동 1303 | 116,000만원 평당 3,489만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 503동 1273 | 107,000만원 평당 3,096만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 109동 1063 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 201동 1076 | 99,500만원 평당 5,511만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신월동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 1063 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신월동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 신정두산위브 | 104동 1055 | 94,000만원 평당 3,690만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신월동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신트리4 | 401동 1277 | 67,000만원 평당 3,708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리4 | 401동 1277 | 63,800만원 평당 3,531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리1 | 109동 1259 | 61,500만원 평당 4,070만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 7동 987-1 | 56,500만원 평당 3,686만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 신월동 | 2024-08-31 | 1988 | 중개거래 |