아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양천벽산블루밍2단지 | 202동 1027 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 44,500만원 평당 3,583만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 목동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 수정 | 733-31 | 39,000만원 평당 2,638만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2024-08-31 | 1987 | 직거래 |
| 트라팰리스이스턴에비뉴 | 에이동 962-1 | 257,000만원 평당 7,563만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 15층 | 목동 | 2024-08-30 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 507동 912 | 227,000만원 평당 7,877만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 5층 | 목동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 913동 312 | 204,000만원 평당 6,339만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 신정동 | 2024-08-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 102동 929 | 160,000만원 평당 6,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 목동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 금호1 | 102동 934 | 156,500만원 평당 6,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 611동 911 | 150,000만원 평당 10,344만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 목동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1207동 326 | 133,000만원 평당 7,746만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 진도2 | 201동 936 | 118,500만원 평당 6,588만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 목동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 105동 1303 | 103,500만원 평당 3,113만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 13층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 1063 | 100,700만원 평당 3,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2024-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 610동 911 | 100,000만원 평당 6,896만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 11층 | 목동 | 2024-08-30 | 1986 | 직거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 303동 1077 | 95,000만원 평당 3,982만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 신월동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 106동 743-2 | 94,300만원 평당 2,715만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 105동 1303 | 94,000만원 평당 2,827만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 18층 | 신정동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용 | 102동 334 | 90,000만원 평당 3,515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신트리1 | 101동 1259 | 59,800만원 평당 3,970만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 406동 904 | 260,000만원 평당 6,993만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 목동 | 2024-08-29 | 1986 | 중개거래 |