아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지10 | 1008동 311 | 233,500만원 평당 6,200만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1409동 329 | 215,000만원 평당 6,564만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 13층 | 신정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1019동 311 | 166,000만원 평당 7,817만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 신정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(B동)동 324-7 | 158,000만원 평당 3,160만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 14층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 금호1 | 102동 934 | 157,000만원 평당 6,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1326동 327 | 127,500만원 평당 7,820만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 113동 956 | 118,500만원 평당 4,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2024-08-29 | 2005 | 직거래 |
| 이펜하우스2단지 | 204동 1322 | 79,800만원 평당 3,122만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 금하뜨라네 | 101동 142-14 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 531동 912 | 186,000만원 평당 9,448만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2024-08-28 | 1986 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 121,000만원 평당 3,437만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 16층 | 신월동 | 2024-08-28 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 113,500만원 평당 3,224만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 8층 | 신월동 | 2024-08-28 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 111,000만원 평당 3,153만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 14층 | 신월동 | 2024-08-28 | 2014 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 928 | 67,000만원 평당 2,628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 목동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스필 | 872-6 | 56,200만원 평당 2,319만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 신정동 | 2024-08-28 | 2002 | 직거래 |
| 보람쉬움1 | 101동동 416-1 | 49,500만원 평당 2,814만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 신월동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 607동 911 | 265,000만원 평당 7,605만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 목동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 222동 902 | 230,000만원 평당 7,947만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 10층 | 목동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 309동 903 | 180,000만원 평당 9,157만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 목동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 목동이-편한세상 | 102동동 950 | 178,000만원 평당 3,759만원 | 156.5㎡ (47.4평) | 2층 | 목동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |