아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크 | 102동 1296 | 199,000만원 평당 5,733만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 106동 929 | 162,500만원 평당 6,338만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 목동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 1504동 1307 | 138,700만원 평당 5,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |
| 동일하이빌2단지 | 203동 1311 | 91,750만원 평당 3,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-21 | 2005 | 중개거래 |
| 목동2삼성래미안 | 102동 1295 | 89,000만원 평당 4,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 102동 1057 | 74,900만원 평당 3,492만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 신월동 | 2024-09-21 | 2010 | 중개거래 |
| 궁전 | 127-1 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 410동 904 | 188,000만원 평당 9,196만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 목동 | 2024-09-20 | 1986 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 203동 1027 | 71,500만원 평당 2,788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2024-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 신성미소지움3차아파트 | 101동 1045 | 61,400만원 평당 2,394만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2024-09-20 | 2007 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 533동 912 | 190,000만원 평당 9,651만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2024-09-19 | 1986 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 1309 | 130,000만원 평당 5,072만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-09-19 | 2004 | 직거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 201동 1023 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2024-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 406동 1078 | 96,000만원 평당 5,318만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 신월동 | 2024-09-14 | 2020 | 중개거래 |
| 방주아크빌 | 426-3 | 44,500만원 평당 1,921만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 신월동 | 2024-09-14 | 2002 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 224동 902 | 230,000만원 평당 7,765만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 10층 | 목동 | 2024-09-13 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1214동 326 | 160,000만원 평당 7,383만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1217동 326 | 154,800만원 평당 7,143만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 104동 1326 | 150,500만원 평당 5,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신정동 | 2024-09-13 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1034동 311 | 150,000만원 평당 7,064만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1987 | 중개거래 |