아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지6 | 911 | 265,000만원 평당 7,605만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 목동 | 2024-09-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 901동 312 | 220,000만원 평당 6,801만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 6층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 119동 901 | 215,000만원 평당 8,031만원 | 88.5㎡ (26.8평) | 5층 | 목동 | 2024-09-30 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1401동 329 | 205,000만원 평당 6,259만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1403동 329 | 194,000만원 평당 5,923만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1212동 326 | 119,200만원 평당 6,942만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1115동 325 | 118,000만원 평당 6,579만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1988 | 중개거래 |
| 목동캐슬아파트 | 296-28 | 64,000만원 평당 2,323만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 8층 | 신정동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 303동 1283 | 60,000만원 평당 3,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 양천홈타운3차 | 470-26 | 29,200만원 평당 2,342만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 신월동 | 2024-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 120동 901 | 320,000만원 평당 6,850만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 7층 | 목동 | 2024-09-29 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 224동 902 | 233,000만원 평당 7,866만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 4층 | 목동 | 2024-09-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 721동 925 | 195,000만원 평당 9,679만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 목동 | 2024-09-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 811동 314 | 139,500만원 평당 8,394만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2024-09-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 43,300만원 평당 3,486만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 목동 | 2024-09-29 | 2019 | 중개거래 |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 204,500만원 평당 3,824만원 | 176.8㎡ (53.5평) | 17층 | 신정동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 105동 1326 | 197,000만원 평당 5,616만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 104동 956 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 407동 1078 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신월동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 107동 1075 | 110,800만원 평당 4,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |