아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정두산위브 | 101동 1055 | 89,000만원 평당 3,890만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 신월동 | 2024-09-28 | 2012 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 210동 1076 | 74,000만원 평당 4,629만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 신월동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 수명산롯데캐슬 | 102동 1036 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 102동 743-2 | 59,500만원 평당 3,311만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 신정동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신월시영 | 13동 987-1 | 56,500만원 평당 3,686만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 신월동 | 2024-09-28 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 805동 314 | 179,000만원 평당 8,245만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 1309 | 137,000만원 평당 5,345만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 90,000만원 평당 3,507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 215동 902 | 290,000만원 평당 6,657만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 6층 | 목동 | 2024-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 진도2 | 201동 936 | 184,000만원 평당 5,596만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 6층 | 목동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 309동 903 | 167,500만원 평당 8,521만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 목동 | 2024-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 611동 911 | 145,000만원 평당 9,999만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 목동 | 2024-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1432동 329 | 137,500만원 평당 6,127만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 신정동 | 2024-09-26 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1226동 326 | 136,000만원 평당 8,410만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-26 | 1988 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 102동 1041 | 67,000만원 평당 2,632만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 신월동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신월시영 | 5동 987-1 | 41,700만원 평당 3,191만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 신월동 | 2024-09-26 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 702동 925 | 249,000만원 평당 8,134만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 12층 | 목동 | 2024-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 924동 312 | 200,000만원 평당 5,225만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 6층 | 신정동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1423동 329 | 185,000만원 평당 7,290만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 신정동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 927동 312 | 170,000만원 평당 7,874만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 신정동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |