아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동트윈빌 | 905-22 | 142,500만원 평당 3,995만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 목동 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동동 1306 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 우당 | 506-1 | 44,100만원 평당 2,449만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신월동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 105동 1293 | 40,000만원 평당 2,645만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-25 | 2000 | 직거래 |
| 목동신시가지5 | 511동 912 | 270,000만원 평당 7,730만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 5층 | 목동 | 2024-09-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 117동 901 | 135,000만원 평당 9,391만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 목동 | 2024-09-24 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1414동 329 | 132,000만원 평당 7,931만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 12층 | 신정동 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1033동 311 | 128,000만원 평당 7,862만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 신정동 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1033동 311 | 124,000만원 평당 7,616만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동동 1306 | 101,500만원 평당 3,948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 503동 1273 | 99,000만원 평당 3,839만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 16층 | 신정동 | 2024-09-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신안약수 | 4동 591-1 | 70,800만원 평당 2,768만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신월동 | 2024-09-24 | 1985 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 106동 1293 | 47,700만원 평당 3,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-24 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 613동 911 | 150,000만원 평당 10,344만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 목동 | 2024-09-23 | 1986 | 중개거래 |
| 동일하이빌2단지 | 204동 1311 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 목동우성3 | 301동 338 | 82,000만원 평당 3,199만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 102동 1057 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신월동 | 2024-09-23 | 2010 | 중개거래 |
| 신트리4 | 402동 1277 | 55,000만원 평당 3,714만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 건영 | 104동 928 | 63,800만원 평당 2,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2024-09-22 | 1994 | 중개거래 |