아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지8 | 810동 314 | 140,000만원 평당 8,424만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 18층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1987 | 중개거래 |
| 명지해드는터 | 101동 1300 | 133,500만원 평당 5,193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 810동 314 | 132,000만원 평당 7,943만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1107동 325 | 120,000만원 평당 7,706만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 212동 337 | 90,300만원 평당 3,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2024-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 목동휘버스 | 995-3 | 77,000만원 평당 3,058만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 신정동 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1215동 326 | 158,000만원 평당 7,291만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-09-12 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 202동 1023 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신월동 | 2024-09-12 | 2003 | 중개거래 |
| 신트리4 | 401동 1277 | 68,000만원 평당 3,763만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-09-12 | 2000 | 중개거래 |
| 원능한빛 | 1016 | 52,000만원 평당 2,047만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신월동 | 2024-09-12 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 106동 1326 | 198,000만원 평당 5,644만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 23층 | 신정동 | 2024-09-11 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1006동 311 | 197,500만원 평당 6,156만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1223동 326 | 160,000만원 평당 7,383만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1224동 326 | 158,700만원 평당 7,323만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1030동 311 | 144,500만원 평당 6,805만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 1309 | 136,500만원 평당 5,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2024-09-11 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1213동 326 | 130,000만원 평당 7,571만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 933 | 102,000만원 평당 5,738만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 목동 | 2024-09-11 | 1997 | 중개거래 |
| 청구 | 101-3동 336 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-09-11 | 1992 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 102동 743-2 | 82,000만원 평당 3,204만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-09-11 | 2000 | 중개거래 |