아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 932동 312 | 210,000만원 평당 6,492만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 5층 | 신정동 | 2024-10-28 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 219동 902 | 172,000만원 평당 8,714만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 4층 | 목동 | 2024-10-28 | 1986 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 305동 1283 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 64,000만원 평당 3,542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 성원2 | 102동 709-2 | 62,900만원 평당 3,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 302동 1283 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 보아스청와 | 422-7 | 39,500만원 평당 1,844만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 신월동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 532동 912 | 195,000만원 평당 9,905만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 목동 | 2024-10-27 | 1986 | 중개거래 |
| 서울가든 | 3동 475 | 58,500만원 평당 2,388만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 신월동 | 2024-10-27 | 1985 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 204동 961 | 284,000만원 평당 6,034만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 20층 | 목동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 목동현대1 | 102동 932 | 165,000만원 평당 6,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 102동 965 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신월시영 | 1동 987-1 | 46,400만원 평당 3,551만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 신월동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 수정 | 101동 733-31 | 40,000만원 평당 2,804만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신정동 | 2024-10-26 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 108동 1326 | 153,000만원 평당 5,954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1026동 311 | 111,485만원 평당 2,897만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 신정동 | 2024-10-25 | 1987 | 직거래 |
| 상진지오벨리 | 713-5 | 56,000만원 평당 2,183만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1030동 311 | 185,000만원 평당 7,688만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-10-24 | 1987 | 중개거래 |
| 신트리1 | 109동 1259 | 61,700만원 평당 4,083만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 202동 1027 | 56,800만원 평당 3,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |