아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동청구한신아파트 | 109동 929 | 168,000만원 평당 6,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 목동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 615동 911 | 150,000만원 평당 10,344만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 목동 | 2024-10-23 | 1986 | 중개거래 |
| 금호1 | 102동 934 | 122,000만원 평당 6,735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 신월시영 | 2동 987-1 | 44,700만원 평당 3,421만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 신월동 | 2024-10-23 | 1988 | 직거래 |
| 수정 | 102동 733-31 | 39,000만원 평당 2,638만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2024-10-23 | 1987 | 중개거래 |
| 금하뜨라네 | 103동 142-14 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신월동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 주함헤븐106동 | 106동 203-19 | 35,000만원 평당 1,852만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 신월동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 비동 962 | 352,000만원 평당 6,556만원 | 177.5㎡ (53.7평) | 38층 | 목동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 534동 912 | 239,000만원 평당 8,311만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 4층 | 목동 | 2024-10-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 405동 904 | 147,500만원 평당 10,014만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 12층 | 목동 | 2024-10-22 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 94,500만원 평당 3,713만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 신정동 | 2024-10-22 | 1995 | 중개거래 |
| 궁전 | 127-1 | 37,800만원 평당 2,091만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신월동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 양천홈타운2차아파트 | 461-5 | 27,000만원 평당 2,086만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 신월동 | 2024-10-22 | 2019 | 중개거래 |
| 목동삼성 | 102동 1278 | 156,000만원 평당 4,487만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 신정동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1111동 325 | 140,000만원 평당 6,987만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 신정동 | 2024-10-21 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1434동 329 | 137,000만원 평당 8,231만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 101동 965 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 목동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 이펜하우스1단지 | 103동 1321 | 75,500만원 평당 2,953만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2024-10-21 | 2011 | 중개거래 |
| 신목동비바힐스 | 신목동비바힐스동 981-2 | 49,710만원 평당 2,542만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 14층 | 신월동 | 2024-10-21 | 2023 | 직거래 |
| 예지보금자리74차 | 480-4 | 22,000만원 평당 1,235만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 신월동 | 2024-10-21 | 2014 | 중개거래 |