아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지2 | 226동 902 | 287,000만원 평당 6,216만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 4층 | 목동 | 2024-10-20 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 613동 911 | 147,500만원 평당 10,171만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 목동 | 2024-10-20 | 1986 | 중개거래 |
| 신트리4 | 407동 1277 | 55,400만원 평당 3,741만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 11층 | 신정동 | 2024-10-20 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 904동 312 | 223,000만원 평당 6,894만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 8층 | 신정동 | 2024-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 510동 912 | 200,000만원 평당 10,159만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 12층 | 목동 | 2024-10-19 | 1986 | 중개거래 |
| 부영3 | 908-34 | 194,000만원 평당 4,202만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 22층 | 목동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 아이파크 | 104동 1296 | 167,500만원 평당 6,524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신정동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 아이파크 | 1296 | 167,000만원 평당 6,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 165,500만원 평당 6,455만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 목동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1427동 329 | 155,000만원 평당 6,907만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 15층 | 신정동 | 2024-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 동일하이빌2단지 | 203동 1311 | 96,000만원 평당 3,736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2024-10-19 | 2005 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 102동 722-5 | 89,000만원 평당 3,676만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 18층 | 목동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 이펜하우스3단지 | 302동 1316 | 78,500만원 평당 3,058만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 404동 1285 | 76,200만원 평당 2,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 201동 1027 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 태헌(신월프라자) | 128 | 27,500만원 평당 1,596만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 신월동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 비동 962 | 252,000만원 평당 7,416만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 9층 | 목동 | 2024-10-18 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 316동 903 | 224,000만원 평당 7,792만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 2층 | 목동 | 2024-10-18 | 1986 | 중개거래 |
| 부영2 | 908-28 | 194,000만원 평당 4,526만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 7층 | 목동 | 2024-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신월시영 | 15동 987-1 | 61,000만원 평당 3,390만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신월동 | 2024-10-18 | 1988 | 중개거래 |