아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을2 | 201동 1281 | 60,500만원 평당 3,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-10-18 | 2001 | 중개거래 |
| 행복자 | 627-2 | 52,000만원 평당 2,487만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 목동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 새롬 | 101동 458-1 | 34,700만원 평당 2,029만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 신월동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 아이파크 | 101동 1296 | 213,000만원 평당 6,136만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 신정동 | 2024-10-17 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 930 | 150,000만원 평당 5,963만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 목동 | 2024-10-17 | 1996 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 101동 1075 | 99,500만원 평당 5,485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신월동 | 2024-10-17 | 2020 | 중개거래 |
| 중앙하이츠목동펠리시티 | 주건축물제1동동 988-5 | 91,700만원 평당 4,599만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 신정동 | 2024-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 엘리온 | 101동 803-2 | 63,000만원 평당 2,862만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 목동 | 2024-10-17 | 2011 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 289,500만원 평당 6,925만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 47층 | 목동 | 2024-10-16 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 723동 925 | 258,000만원 평당 8,428만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 목동 | 2024-10-16 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 532동 912 | 187,500만원 평당 9,524만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 13층 | 목동 | 2024-10-16 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1033동 311 | 128,000만원 평당 7,862만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 신정동 | 2024-10-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 202동 337 | 109,000만원 평당 3,163만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 15층 | 신정동 | 2024-10-16 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 234동 902 | 300,000만원 평당 6,497만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 3층 | 목동 | 2024-10-15 | 1986 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 102동 956 | 146,500만원 평당 4,220만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 목동 | 2024-10-15 | 2005 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 62,700만원 평당 3,470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| 근상아트프리즘 | 45-2 | 29,000만원 평당 1,349만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 신월동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 300,000만원 평당 7,176만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 67층 | 목동 | 2024-10-14 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 223동 902 | 229,000만원 평당 7,913만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 2층 | 목동 | 2024-10-14 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1304동 327 | 158,000만원 평당 7,385만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 신정동 | 2024-10-14 | 1987 | 중개거래 |