아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지3 | 329동 903 | 221,500만원 평당 7,648만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 4층 | 목동 | 2024-10-31 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1407동 329 | 219,000만원 평당 6,686만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 13층 | 신정동 | 2024-10-31 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1019동 311 | 126,500만원 평당 7,770만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 신정동 | 2024-10-31 | 1987 | 중개거래 |
| 장수마을2단지동원데쟈뷰 | 203동 1049 | 76,800만원 평당 3,022만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 신월동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 코아루1단지 | 101동 197-2 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신월동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 은성 | 110-1 | 35,000만원 평당 1,533만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 신월동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 103동 916 | 350,000만원 평당 6,413만원 | 180.4㎡ (54.6평) | 23층 | 목동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 712동 925 | 197,000만원 평당 9,778만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 목동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 157,000만원 평당 6,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 목동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 105동 1279 | 105,000만원 평당 4,095만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신정동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신목동비바힐스 | 신목동비바힐스동 981-2 | 42,770만원 평당 2,400만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 신월동 | 2024-10-30 | 2023 | 직거래 |
| 목동신시가지12 | 1224동 326 | 155,000만원 평당 7,152만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 신정동 | 2024-10-29 | 1988 | 중개거래 |
| 현대 | 930 | 120,000만원 평당 6,672만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 목동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 102동 965 | 116,500만원 평당 4,532만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(119동~123동) | 120동 1326 | 114,000만원 평당 6,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-10-29 | 2021 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 404동 1285 | 76,700만원 평당 2,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을2 | 205동 1281 | 61,500만원 평당 3,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2024-10-29 | 2001 | 중개거래 |
| 성원2 | 102동 709-2 | 60,600만원 평당 3,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 104동 1293 | 50,000만원 평당 3,306만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신목동비바힐스 | 신목동비바힐스동 981-2 | 46,001만원 평당 2,353만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 10층 | 신월동 | 2024-10-29 | 2023 | 직거래 |