아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 비동 962 | 305,000만원 평당 6,901만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 20층 | 목동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 302동 903 | 178,500만원 평당 9,081만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 목동 | 2024-11-30 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 103동 1326 | 154,000만원 평당 6,009만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 1503동 1307 | 144,000만원 평당 4,602만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 6층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 진도1 | 102동 935 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 103동 956 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 103동 1279 | 121,000만원 평당 4,719만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신트리4 | 407동 1277 | 56,500만원 평당 3,806만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 8층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리4 | 405동 1277 | 52,000만원 평당 3,511만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 13층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 양천홈타운2차아파트 | 461-5 | 19,500만원 평당 2,174만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 신월동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 226동 902 | 305,000만원 평당 6,606만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 3층 | 목동 | 2024-11-29 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 933 | 161,000만원 평당 4,647만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 목동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 103동 940 | 134,000만원 평당 5,349만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 목동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 105동 965 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 1063 | 96,000만원 평당 3,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신월동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대성유니드2차 | 102동 1198-3 | 69,500만원 평당 2,714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신정동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 43,000만원 평당 3,462만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 목동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 신한이모르젠 | 960 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 목동 | 2024-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 신월시영 | 4동 987-1 | 45,500만원 평당 3,482만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 신월동 | 2024-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 713동 925 | 198,000만원 평당 9,828만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 목동 | 2024-11-27 | 1986 | 중개거래 |