아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수명산롯데캐슬 | 101동 1036 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 신목동비바힐스 | 신목동비바힐스동 981-2 | 37,832만원 평당 2,123만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 신월동 | 2024-11-27 | 2023 | 직거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 172,000만원 평당 4,395만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 24층 | 목동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 750-5 | 99,000만원 평당 3,887만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 목동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 701동 925 | 257,500만원 평당 8,411만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 7층 | 목동 | 2024-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 803동 314 | 220,000만원 평당 6,903만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 6층 | 신정동 | 2024-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 151,900만원 평당 5,920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 목동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1208동 326 | 125,000만원 평당 5,680만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 신정동 | 2024-11-25 | 1988 | 직거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 105동 965 | 117,500만원 평당 4,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신트리1 | 105동 1259 | 74,000만원 평당 4,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 124동 901 | 230,000만원 평당 7,752만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 3층 | 목동 | 2024-11-24 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 303동 903 | 227,500만원 평당 7,903만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2024-11-24 | 1986 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 103동동 1306 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2024-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 333 | 104,700만원 평당 4,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 63,800만원 평당 3,548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신정동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신도브래뉴2차 | 102동 1031 | 63,000만원 평당 2,806만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 7층 | 신월동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 동원 | 643-7 | 44,500만원 평당 2,280만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 6층 | 목동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 501동 912 | 320,000만원 평당 7,423만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 1층 | 목동 | 2024-11-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 102동 929 | 158,500만원 평당 6,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 목동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 809동 314 | 139,500만원 평당 8,394만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신정동 | 2024-11-22 | 1987 | 중개거래 |