아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블레스빌 | 340 | 101,000만원 평당 4,204만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 신정동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 월드메르디앙2 | 201동 948 | 74,000만원 평당 3,950만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 15층 | 목동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 방주기픈샘 | 101동 1030 | 46,000만원 평당 2,408만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 신월동 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 상신 | 439-25 | 30,000만원 평당 1,752만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 신월동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 101동 916 | 398,000만원 평당 7,858만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 53층 | 목동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 214동 902 | 300,000만원 평당 6,887만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 6층 | 목동 | 2024-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1034동 311 | 160,000만원 평당 7,535만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 신정동 | 2024-11-21 | 1987 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 211동 337 | 87,700만원 평당 3,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2024-11-21 | 2000 | 중개거래 |
| 신성미소지움3차아파트 | 101동 1045 | 52,750만원 평당 2,637만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 신월동 | 2024-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 41,000만원 평당 3,301만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 목동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 723동 925 | 252,500만원 평당 8,248만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 목동 | 2024-11-20 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 714동 925 | 202,000만원 평당 10,027만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 목동 | 2024-11-20 | 1986 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 113동 929 | 167,700만원 평당 6,541만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 목동 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1223동 326 | 159,000만원 평당 7,337만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-11-20 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 304동 903 | 175,000만원 평당 8,903만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 목동 | 2024-11-19 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 511동 912 | 285,000만원 평당 8,159만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 15층 | 목동 | 2024-11-18 | 1986 | 중개거래 |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 비동 962 | 280,000만원 평당 7,251만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 목동 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 530동 912 | 238,000만원 평당 8,277만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 8층 | 목동 | 2024-11-18 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 411동 904 | 222,000만원 평당 7,616만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 10층 | 목동 | 2024-11-18 | 1986 | 중개거래 |