아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지6 | 613동 911 | 188,000만원 평당 9,547만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 19층 | 목동 | 2024-11-18 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 806동 314 | 142,000만원 평당 8,544만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-11-18 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 108동 956 | 127,000만원 평당 4,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1117동 325 | 120,000만원 평당 7,706만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 신정동 | 2024-11-18 | 1988 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 205동 1023 | 79,500만원 평당 3,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-11-18 | 2003 | 중개거래 |
| 상진 | 879-6 | 64,000만원 평당 2,218만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 1층 | 신정동 | 2024-11-18 | 2004 | 직거래 |
| 양천벽산블루밍1단지 | 102동 1026 | 58,500만원 평당 3,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신월동 | 2024-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 신월시영 | 3동 987-1 | 45,500만원 평당 3,482만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 신월동 | 2024-11-18 | 1988 | 중개거래 |
| 호반써밋목동 | 204동 1327 | 112,000만원 평당 6,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-11-17 | 2022 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 904동 312 | 240,000만원 평당 6,270만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1987 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 씨동 318-10 | 206,000만원 평당 4,556만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 20층 | 신정동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 127동 901 | 178,000만원 평당 9,006만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 8층 | 목동 | 2024-11-16 | 1985 | 중개거래 |
| 아이파크 | 104동 1296 | 170,000만원 평당 6,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 109동 929 | 168,000만원 평당 6,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 목동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 927동 312 | 168,000만원 평당 7,782만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1987 | 중개거래 |
| 삼익 | 101동 933 | 151,000만원 평당 4,358만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 목동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 부영3 | 908-34 | 142,000만원 평당 5,238만원 | 89.6㎡ (27.1평) | 5층 | 목동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 923동 312 | 138,000만원 평당 8,476만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1433동 329 | 135,000만원 평당 8,111만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1987 | 중개거래 |
| 명지해드는터 | 101동 1300 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |