아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지11 | 1118동 325 | 117,250만원 평당 7,529만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1988 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 334 | 99,000만원 평당 3,866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신정동 | 2024-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 이펜하우스2단지 | 219동 1322 | 77,000만원 평당 3,012만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 306동 1077 | 73,500만원 평당 4,597만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 신월동 | 2024-11-16 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 233동 902 | 231,000만원 평당 8,020만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 목동 | 2024-11-15 | 1986 | 중개거래 |
| 부영2 | 908-28 | 175,000만원 평당 3,994만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 18층 | 목동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 아이파크 | 105동 1296 | 174,000만원 평당 6,777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 101동동 1325 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2024-11-15 | 2019 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 110동 1323 | 139,000만원 평당 7,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신정동 | 2024-11-15 | 2016 | 중개거래 |
| 수명산롯데캐슬 | 101동 1036 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 파인빌 | 339 | 70,000만원 평당 3,648만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 신정동 | 2024-11-15 | 2001 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 103동 1028 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2024-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 신월시영 | 11동 987-1 | 54,500만원 평당 3,556만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 신월동 | 2024-11-15 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 309동 903 | 175,000만원 평당 8,903만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 14층 | 목동 | 2024-11-14 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1106동 325 | 140,000만원 평당 6,987만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 신정동 | 2024-11-14 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 732동 925 | 132,000만원 평당 8,099만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 목동 | 2024-11-14 | 1986 | 중개거래 |
| 금호1 | 101동 934 | 118,500만원 평당 6,542만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 목동 | 2024-11-14 | 1997 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 501동 1273 | 102,000만원 평당 2,952만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 신정동 | 2024-11-14 | 1999 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 206동 337 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리3 | 307동 1276 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |