아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안약수 | 3동 591-1 | 60,000만원 평당 2,917만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 신월동 | 2025-08-31 | 1985 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 44,000만원 평당 3,542만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 목동 | 2025-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 211동 902 | 380,000만원 평당 9,058만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 1층 | 목동 | 2025-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 124동 901 | 240,000만원 평당 9,532만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 목동 | 2025-08-30 | 1985 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 195,000만원 평당 7,604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2025-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 110동 1323 | 157,000만원 평당 8,657만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2025-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 201동 941 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2025-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(B동)동 324-7 | 130,000만원 평당 3,800만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 8층 | 신정동 | 2025-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 길훈로즈빌 | 1297 | 125,500만원 평당 4,884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 206동 1076 | 114,200만원 평당 4,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신월동 | 2025-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 106,500만원 평당 4,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2025-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 404동 1078 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2025-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 105,000만원 평당 4,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2025-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 청학 | 938 | 86,000만원 평당 4,972만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 목동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 404동 1285 | 73,850만원 평당 2,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 101동 1028 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신월동 | 2025-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신월시영 | 3동 987-1 | 50,200만원 평당 3,841만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 신월동 | 2025-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 당곡 | 547-9 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2025-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 궁전 | 127-1 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2025-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 동일하이빌2단지 | 203동 1311 | 95,700만원 평당 3,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2025-08-29 | 2005 | 중개거래 |