아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신트리4 | 402동 1277 | 58,000만원 평당 3,916만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 12층 | 신정동 | 2025-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리1 | 108동 1259 | 65,000만원 평당 4,302만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신정동 | 2025-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 진도1103동 | 103동 408-20 | 115,000만원 평당 4,460만원 | 85.2㎡ (25.8평) | 3층 | 목동 | 2025-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 965 | 110,500만원 평당 6,090만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 목동 | 2025-08-24 | 2019 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 302동 1283 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신정동 | 2025-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 부영2 | 908-28 | 205,000만원 평당 4,627만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 6층 | 목동 | 2025-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 111동 1323 | 180,000만원 평당 7,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2025-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 1063 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2025-08-23 | 2014 | 중개거래 |
| 금강에스쁘아 | 101동 753-1 | 83,300만원 평당 4,613만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2025-08-23 | 2002 | 중개거래 |
| 신트리1 | 107동 1259 | 69,500만원 평당 4,600만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신정동 | 2025-08-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 6동 987-1 | 49,900만원 평당 3,818만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 신월동 | 2025-08-23 | 1988 | 중개거래 |
| 신안파크 | 10동 350-2 | 26,000만원 평당 1,806만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 신월동 | 2025-08-23 | 1987 | 직거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 106동동 1325 | 160,500만원 평당 6,243만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2025-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 107동 743-2 | 65,000만원 평당 3,602만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 17층 | 신정동 | 2025-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리4 | 402동 1277 | 55,500만원 평당 3,747만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 신정동 | 2025-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 101동 1279 | 130,000만원 평당 6,039만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 신정동 | 2025-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 105동 1303 | 105,000만원 평당 3,158만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 19층 | 신정동 | 2025-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| 길훈엔트런스빌 | 102동 1043 | 59,700만원 평당 2,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2025-08-21 | 2005 | 중개거래 |
| 신월시영 | 5동 987-1 | 51,500만원 평당 3,941만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 신월동 | 2025-08-21 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 809동 314 | 189,000만원 평당 11,372만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신정동 | 2025-08-20 | 1987 | 중개거래 |