아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 402동 1078 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신월동 | 2025-08-20 | 2020 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 104동 965 | 111,200만원 평당 6,128만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 목동 | 2025-08-20 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 103,500만원 평당 5,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2025-08-20 | 2005 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 106동동 1306 | 88,000만원 평당 4,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신정동 | 2025-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 105동 1293 | 52,000만원 평당 3,439만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신정동 | 2025-08-20 | 2000 | 중개거래 |
| 진도2 | 201동 936 | 172,000만원 평당 6,709만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 목동 | 2025-08-19 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 7동 987-1 | 54,000만원 평당 3,523만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신월동 | 2025-08-19 | 1988 | 중개거래 |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 218,000만원 평당 4,368만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 신정동 | 2025-08-18 | 2004 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1012동 405 | 154,500만원 평당 6,022만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2025-08-18 | 1994 | 중개거래 |
| 유원목동 | 101동 87-39 | 124,000만원 평당 4,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2025-08-18 | 1990 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 104동 1293 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2025-08-18 | 2000 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 104동동 1325 | 156,000만원 평당 6,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2025-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 104동 1326 | 154,800만원 평당 6,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2025-08-16 | 2021 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 305동 1077 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신월동 | 2025-08-16 | 2020 | 중개거래 |
| 방주기픈샘2 | 201동 1047 | 62,900만원 평당 2,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2025-08-16 | 2007 | 중개거래 |
| 에이스 | 769-19 | 54,800만원 평당 3,120만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 목동 | 2025-08-16 | 1997 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 204동 941 | 138,500만원 평당 5,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2025-08-15 | 2003 | 중개거래 |
| 동일하이빌2단지 | 203동 1311 | 98,500만원 평당 3,833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2025-08-15 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 97,100만원 평당 3,777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2025-08-15 | 2014 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 105동 1075 | 97,000만원 평당 5,373만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2025-08-15 | 2020 | 중개거래 |