아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 205동 1076 | 92,700만원 평당 5,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2025-08-15 | 2020 | 중개거래 |
| 아이파크 | 105동 1296 | 191,500만원 평당 7,458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2025-08-14 | 2002 | 중개거래 |
| 아이파크 | 104동 1296 | 191,000만원 평당 7,439만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신정동 | 2025-08-14 | 2002 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 403동 1078 | 104,000만원 평당 5,761만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2025-08-14 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-1) | 203동 1057-1 | 85,000만원 평당 3,320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신월동 | 2025-08-14 | 2010 | 중개거래 |
| 건영 | 890-13 | 55,500만원 평당 3,076만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신정동 | 2025-08-14 | 1996 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 113동 1323 | 180,000만원 평당 7,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2025-08-13 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 1309 | 140,500만원 평당 5,482만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신정동 | 2025-08-13 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 1501동 1307 | 127,900만원 평당 4,981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2025-08-13 | 2004 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 205동 337 | 108,000만원 평당 3,134만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 4층 | 신정동 | 2025-08-13 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 1309 | 150,000만원 평당 5,852만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2025-08-12 | 2004 | 중개거래 |
| 목동금호베스트빌 | 101동 549 | 120,000만원 평당 3,164만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 4층 | 목동 | 2025-08-12 | 2002 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1209동 326 | 110,000만원 평당 6,407만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 신정동 | 2025-08-12 | 1988 | 직거래 |
| 푸른마을2 | 203동 1281 | 54,900만원 평당 3,029만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2025-08-12 | 2001 | 중개거래 |
| 리슈리안 | 500-21 | 43,000만원 평당 2,752만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 신월동 | 2025-08-12 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 씨동 318-10 | 233,300만원 평당 4,068만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 13층 | 신정동 | 2025-08-11 | 2003 | 직거래 |
| 목동신시가지12 | 1225동 326 | 182,000만원 평당 11,254만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 신정동 | 2025-08-11 | 1988 | 중개거래 |
| 아이파크 | 107동 1296 | 175,000만원 평당 6,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2025-08-11 | 2002 | 중개거래 |
| 정은SKY빌 | 1194-3 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2025-08-11 | 2003 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 101동 1293 | 47,000만원 평당 3,109만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신정동 | 2025-08-11 | 2000 | 중개거래 |