아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 121동 901 | 230,000만원 평당 11,520만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 목동 | 2025-12-24 | 1985 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 110동 929 | 207,000만원 평당 8,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 111동 929 | 198,500만원 평당 7,742만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 목동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1028동 311 | 192,000만원 평당 11,793만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 신정동 | 2025-12-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 404동 904 | 190,000만원 평당 13,293만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 목동 | 2025-12-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1106동 325 | 183,000만원 평당 9,133만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 9층 | 신정동 | 2025-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 씨동 318-10 | 175,000만원 평당 6,467만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 신정동 | 2025-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 926-7 | 175,000만원 평당 6,829만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 목동 | 2025-12-24 | 1991 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(A동)동 324-7 | 150,000만원 평당 4,384만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 16층 | 신정동 | 2025-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 103동 965 | 135,000만원 평당 5,776만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 목동 | 2025-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 103동 1075 | 126,500만원 평당 4,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 양천홈타운1차 | 456-1 | 35,000만원 평당 2,554만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 신월동 | 2025-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 705동 925 | 340,000만원 평당 11,106만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 목동 | 2025-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 728동 925 | 251,000만원 평당 12,884만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 목동 | 2025-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 410동 904 | 190,000만원 평당 12,900만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 14층 | 목동 | 2025-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 170,000만원 평당 4,985만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 15층 | 목동 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 목동현대1 | 102동 932 | 170,000만원 평당 9,382만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목동 | 2025-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1116동 325 | 168,300만원 평당 10,807만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 신정동 | 2025-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 110동 1323 | 163,000만원 평당 8,988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신정동 | 2025-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 목동삼성 | 104동 1278 | 150,000만원 평당 5,850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신정동 | 2025-12-23 | 1996 | 중개거래 |