아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬위너 | 104동 956 | 132,000만원 평당 5,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-0) | 101동 1057 | 69,000만원 평당 3,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2025-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 203동 1027 | 68,700만원 평당 2,684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신월동 | 2025-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 수명 | 12-4 | 34,000만원 평당 1,665만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 신월동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 225동 902 | 285,500만원 평당 9,865만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 6층 | 목동 | 2025-12-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 309동 903 | 233,000만원 평당 11,854만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2025-12-22 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 805동 314 | 190,000만원 평당 11,432만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-22 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1106동 325 | 190,000만원 평당 9,482만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 신정동 | 2025-12-22 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 106동 956 | 149,500만원 평당 3,872만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 목동 | 2025-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 신트리4 | 401동 1277 | 75,500만원 평당 4,179만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-22 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 72,000만원 평당 3,985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2025-12-22 | 2000 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 102동 1041 | 57,000만원 평당 3,162만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2025-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 청송그린힐 | 981-4 | 42,000만원 평당 2,005만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 신월동 | 2025-12-22 | 2003 | 중개거래 |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 에이동 962 | 310,000만원 평당 8,202만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 23층 | 목동 | 2025-12-21 | 2009 | 중개거래 |
| 목동가든스위트 | 907-5 | 181,000만원 평당 4,151만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 17층 | 목동 | 2025-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 예지보금자리(102동) | 102동 927-4 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2025-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 121동 901 | 235,000만원 평당 11,889만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 8층 | 목동 | 2025-12-20 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 716동 925 | 221,000만원 평당 13,559만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 목동 | 2025-12-20 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 805동 314 | 190,000만원 평당 11,432만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 18층 | 신정동 | 2025-12-20 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 810동 314 | 189,000만원 평당 11,372만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2025-12-20 | 1987 | 중개거래 |