아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지8 | 811동 314 | 184,500만원 평당 11,102만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-20 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1213동 326 | 178,500만원 평당 10,396만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 신정동 | 2025-12-20 | 1988 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 207동 1076 | 129,500만원 평당 5,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신월동 | 2025-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 409동 1078 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2025-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 133동 901 | 232,000만원 평당 11,738만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 목동 | 2025-12-19 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 408동 904 | 187,000만원 평당 13,083만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 15층 | 목동 | 2025-12-19 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 117동 901 | 175,000만원 평당 12,174만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 목동 | 2025-12-19 | 1985 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 204동 941 | 143,000만원 평당 5,647만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 목동 | 2025-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 511동 912 | 299,700만원 평당 10,422만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 6층 | 목동 | 2025-12-18 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 712동 925 | 260,000만원 평당 12,905만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 목동 | 2025-12-18 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 133동 901 | 235,000만원 평당 11,889만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 7층 | 목동 | 2025-12-18 | 1985 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 113동 929 | 205,000만원 평당 7,994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 목동 | 2025-12-18 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 401동 904 | 189,000만원 평당 13,223만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 12층 | 목동 | 2025-12-18 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 133동 901 | 143,000만원 평당 7,235만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 10층 | 목동 | 2025-12-18 | 1985 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(A동)동 324-7 | 140,000만원 평당 4,092만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 108동 1063 | 93,000만원 평당 5,146만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2025-12-18 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 202동 1023 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2025-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 101동 722-5 | 74,500만원 평당 4,172만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 목동 | 2025-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 목동우성3 | 301동 338 | 73,000만원 평당 4,043만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-18 | 1999 | 중개거래 |
| 신월2차미소지움 | 301동 1040 | 70,500만원 평당 2,783만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신월동 | 2025-12-18 | 2005 | 중개거래 |