아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제이월드 | 1020-3 | 66,900만원 평당 2,946만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 신정동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 139,500만원 평당 5,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 1075 | 132,500만원 평당 5,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 1306 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 신목동파라곤 | 1085 | 91,300만원 평당 5,055만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2024 | 중개거래 |
| 벽산블루밍2단지 | 1023 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍1단지 | 1026 | 74,500만원 평당 2,905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 1033 | 67,250만원 평당 2,925만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 신월동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 1283 | 64,000만원 평당 3,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2026-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 해태 | 514-3 | 56,000만원 평당 2,203만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신월동 | 2026-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 1077 | 97,300만원 평당 6,086만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 신월동 | 2026-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 1259 | 97,000만원 평당 5,369만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2026-04-26 | 1999 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 1075 | 120,000만원 평당 6,625만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2026-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 1063 | 119,800만원 평당 4,660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2026-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 1314 | 106,000만원 평당 3,349만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 1층 | 신정동 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 신트리1 | 1259 | 82,000만원 평당 5,443만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 1028 | 80,500만원 평당 3,135만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신월동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 보성주상복합 | 992-1 | 77,700만원 평당 3,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |