아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지2 | 902 | 388,000만원 평당 8,907만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 10층 | 목동 | 2026-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 부영3 | 908-34 | 205,000만원 평당 4,440만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 7층 | 목동 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 925 | 182,000만원 평당 9,034만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 목동 | 2026-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 1078 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2026-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 1063 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2026-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 신정두산위브 | 1055 | 98,500만원 평당 3,866만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신월동 | 2026-04-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 1020 | 74,500만원 평당 2,912만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신월동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 건영 | 928 | 70,000만원 평당 2,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2026-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 65,000만원 평당 3,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 102동 1033 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 신월동 | 2026-04-24 | 2004 | 직거래 |
| 나산 | 217-2 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 태헌(신월프라자) | 128 | 23,000만원 평당 1,335만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 신월동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 122,000만원 평당 6,735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신월동 | 2026-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 금강에스쁘아 | 753-1 | 118,000만원 평당 4,722만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 17층 | 목동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 성원2 | 709-2 | 93,300만원 평당 2,692만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 목동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신호 | 948-24 | 75,800만원 평당 2,951만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2026-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 312 | 351,500만원 평당 7,409만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 15층 | 신정동 | 2026-04-22 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 404동 904 | 225,000만원 평당 11,384만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 목동 | 2026-04-22 | 1986 | 중개거래 |
| 동원데자뷰 | 1060 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2026-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 정은스카이빌3차 | 1192-1 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |