아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 1461 | 9,200만원 평당 768만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 가양동 | 2006-05-31 | 1992 | |
| 중앙하이츠 | 1467 | 55,300만원 평당 1,525만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 9층 | 가양동 | 2006-05-30 | 1999 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1496 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2006-05-30 | 2004 | |
| 염창3차보람 | 301 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 염창동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 송촌 | 264-18 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 염창동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 마곡 한진해모로 | 579 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방화동 | 2006-05-30 | 2004 | |
| 가양1차보람더하임 | 1497 | 23,900만원 평당 1,190만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 가양동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 명지해드는터 | 473-4 | 22,000만원 평당 875만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 마곡청구아파트 | 1181 | 21,660만원 평당 843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 초록 | 1139 | 19,400만원 평당 1,081만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 태영 | 632-2 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 등촌동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 주공10 | 702 | 18,600만원 평당 1,058만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 등촌동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 16,650만원 평당 928만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 방화동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 중앙화곡하이츠 | 351-89 | 15,000만원 평당 669만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 1988 | |
| 대성1,2호(379-57,가동) | 379-57 | 12,900만원 평당 637만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 태영 | 632-2 | 47,000만원 평당 1,351만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 870 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방화동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 태진드림피아 | 296 | 28,000만원 평당 1,174만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 염창동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 방화동진로아파트 | 804 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방화동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 빛고을우방 | 448-9 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가양동 | 2006-05-29 | 1999 |